Вівторок, 23.04.24, 21:34
Вітаю Вас Шпигун | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форум » Флуд » Остання пройдена гра!
Остання пройдена гра!
BigErnyДата: Четвер, 20.06.13, 11:19 | Повідомлення # 1
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline
Сразу хочу заметить, что писать здесь не только название, а и сильные/слабые стороны игры. + скриншот, чтоб у народа было представление о том что это за игра. Подам пример.



Assassin's Creed
(Кредо ассасина)

Платформа: PC
Год: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft


Что я про нее могу сказать... Середнячек. Обычный такой середнячек. Я многого от игры не ждал, потому разочарования не испытываю, но и не вдохновила эта игра меня перепроходить. Что там перепроходить, даже все бонусы собрать, чтоб похвастаться задротством.
По сюжету ассассины - это справедливые защитники слабых (?), которые любили коллекционировать флаги (??) и по пять минут беседовать со свежеубитой жертвой (???). Основная фишка игры - паркур. Много, много паркура. Только в отличии от Prince of Persia, все это делается зажатием 3-х кнопок. Боевая система еще беднее. В бою достаточно зажимать атаку мечом для тяжелой атаки, с помощью которой можно без особых усилий порубить толпу из 10-ти человек. Финальный босс выдержал аж 4 таких удара... Это - не серьезно!
Сюжетные задания вставлены методом copy/paste, что явно не относится к плюсам игры. Хотя сам сюжет довольно неплох.
Прикріплення: 4050732.png (1.93 Mb)
 
BigErnyДата: Середа, 21.08.13, 22:34 | Повідомлення # 2
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline

Command and Conquer: Generals: Zero Hour
(Команды и завоевания: Генералы: Начало атаки)

Платформа: PC
Год: 2003
Жанр: RTS
Разработчик: EA Games


Скажу сразу, кампанию я проходил давно, потому уже не помню, что было в ней. Но вот решил пройти режим игры "Испытание". В этом режиме нужно проходить ряд разных генералов и в конце, столкнуться с супер генералом Лин, которая обладает технологиями всех трех сторон. Что сказать… За Америку и Казахстан, режим можно пройти закрывшись в глубокую оборону. У первых слишком много генеральских умений, которые могут бомбить врага в другом конце карты. Да и супероружие перезаряжается очень быстро. У террористов же есть герой-снайпер, который может убивать водителей транспорта, да и после запуска "Шторма СКАДа" все живое на базе, обычно, вымирает. Единственный, кем пришлось идти в бой как в классических стратегиях – это Китай. Их атомная ракета слишком долго строится, потому за время постройки новой ракеты, база врага отстраивается. Но у них есть такие юниты, как танки "Владыка" – дальние потомки Мамонт-танков. Вот таким танк-рашем и приходилось сносить всю вражескую оборону.
Прикріплення: 7242173.png (1.25 Mb)
 
BigErnyДата: Неділя, 22.09.13, 14:39 | Повідомлення # 3
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


The Elder Scrolls Travels: Dawnstar
(Старые свитки странствия: Даунстар)

Платформа: Mobile
Год: 2004
Жанр: RPG
Разработчик: Vir2L Studios


Скучая на работе решил добить The Elder Scrolls Travels: Dawnstar.
Сюжет игры разворачивается, как и большинство игр серии, в северной части континента, а точнее в городе Даунстар – Утренняя Звезда провинции Скайрим. Губернатор города пригласил героя потому, что один из четырех героев-защитников города оказался предателем и герою нужно узнать, кто это. Нужно разыскать всех героев, допросить их и подготовиться к атаке на город.
Несмотря на приличное количество классов, у меня нет ни малейшего желания перепроходить эту игру. Длинные и нудные лабиринты с обилием бандитов, воров, троллей и племен льда. Даже финальный бой с Гехенотом не оставил приятных ощущений…
Прикріплення: 4160944.png (52.6 Kb)
 
BigErnyДата: Субота, 07.12.13, 23:38 | Повідомлення # 4
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


Angry Birds (v3.3.0)
(Злые птицы)

Платформа: PC
Год: 2011
Жанр: Logic
Разработчик: Rovio


Наконец закончил последние уровни из обновления Angry Birds.
Обновлене добавило третью часть кампании Bad Piggies и новую кампанию Red's Mighty Feathers, которая состоит из двух частей. Если первая часть представляет собой обычное птицеметание, но с ловушками, то вторая часть, Egg Defender, совершенно отличается по смыслу. Здесь Свиньи на хитроумных механизмах хотят похитить яйцо птиц, а птицы, соответственно, должны уничтожить эти механизмы до того, как они это сделают.
В общем мне понравилось!
Прикріплення: 2787965.png (239.1 Kb)
 
BigErnyДата: Субота, 21.12.13, 14:42 | Повідомлення # 5
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


Rise 2: Resurrection
(Востание 2: Воскрешение)

Платформа: PC
Год: 1996
Жанр: Fighting
Разработчик: Acclaim


Что ж… Игра мне сначала понравилась. Приличная графика, музыка Браяна Мэя (да, того самого, который гитарист Queen), добивания в стиле Fatality. Но немного поиграв, я понял, что игра стала просто немного лучше первой части. Добивания, коронные удары, да и сами бойцы вставлены методом copy/past. После добивания, Ваш робот может вырвать из проигравшего плату, которая раскрывает новые оружейные возможности. Жаль, но с ее помощью Вы сможете сделать только один спецудар. Несмотря на шикарные видеовставки, в игре зафейлен финал. Как небольшой плюсик, хочу добавить, что в игре куча секретных бойцов.
Подводя итоги, хочу сказать, что игра стала играбильнее по сравнению с первой частью, но советовать играть даже в коллекционное издание я могу только большим фанатам роботов и Браяна Мэя…
Прикріплення: 7464890.png (59.6 Kb)
 
BigErnyДата: Субота, 28.12.13, 15:37 | Повідомлення # 6
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


Prince of Persia: Warrior Within
(Принц Персии: Воин внутри)

Платформа: Mobile
Год: 2004
Жанр: Action
Разработчик: Gameloft


Что можно ждать от мобильной версии Принца Персии? ХАРДКОРА!!! Причем реального! Если режим истории пройти не очень сложно, то с режимом выживания игрался недели 2. 15 боев. В последнем нужно победить босса скинув его на шипы. Но последнюю неделю он скидывал туда меня :-/ Правда, потом как-то он допустил ошибку перепрыгнув меня на краю платформы и с криком: "Это – Персия!!!!", получил пинок в пузо и отправился полежать на шипах…
Прикріплення: 1476696.png (127.3 Kb)
 
BigErnyДата: Вівторок, 31.12.13, 00:17 | Повідомлення # 7
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


Golden Axe
(Золотой топор)

Платформа: Sega Mega Drive
Год: 1989
Жанр: Beat-'Em-Up
Разработчик: Sega


Одна из моих первых игр, в которые я играл на ПК. И вот, наконец, я добил ее, правда в сеговской версии.
Игра не длинная, но сложная. 3 персонажа спасают короля и принцессу, уничтожая своего старого врага Death Adder'а. Но все не так просто. После этого героям нужно еще уничтожить и Death Bringer'а. А это очень непростая задача так, как каждый свой удар он закрепляет ударом магии, что запросто сносит большую часть вашего здоровья. К тому же его охраняют два практически бессмертных скелета.
Отдельное "Фэ" хочу выразить персонажу Эксу Баттлеру. Он обладает отвратительными основными ударами, а его удар с разгона не достает до края экрана на столько, что там спокойно помещается враг, который тут же контратакует его. Единый его плюс – это удар назад и средняя по силе магия.
Кроме того в игре есть режим дуэли, который состоит из 15 битв, и режим обучения, из 3-х уровней, в котором нужно уничтожить Death Adder'а Младшего :-)
Прикріплення: 7887250.png (34.6 Kb)
 
BigErnyДата: Субота, 04.01.14, 19:54 | Повідомлення # 8
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


Johnny Crash Does Texas
(Джонни Краш против Техаса)

Платформа: Mobile
Год: 2005
Жанр: Action
Разработчик: Sumea/Digital Chocolate


Завалялась на моей мобиле эта игра. Когда-то прошел ее до половины, а теперь добил. Прикольная игрушка. Стреляешь из пушки мужиком, который летит и таранит все на своем пути. Чем больше "натаранишь" за полет очков – тем лучше. Если нечего делать – поиграть можно.
Прикріплення: 8692406.png (11.7 Kb)
 
BigErnyДата: Неділя, 05.01.14, 18:09 | Повідомлення # 9
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


Predator: The Duel
(Хищник: Дуэль)

Платформа: Mobile
Год: 2007
Жанр: Action
Разработчик: IG Fun


Игра - так себе. Играешь по очереди Хищником и Мужиком, против солдат-невидимок. В конце, выбираешь за кого сражаешься в дуэли...
Прикріплення: 4720654.png (56.5 Kb)
 
BigErnyДата: Вівторок, 07.01.14, 15:32 | Повідомлення # 10
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


Gladiator
(Гладиатор)

Платформа: Mobile
Год: 2008
Жанр: Fighting
Разработчик: Fishlabs


Файтинг на мобиле??? Да на более крутых платформах данный жанр можно угробить! но в данном случае произошло все наоборот. Игра вышла очень хорошей и интересной. Деремся с другими гладиаторами, открываем новые уровни сложности и бойцов. Ах, да, для хорошей победы важно не только победить соперника, но и заработать побольше славы своему персонажу.
К управлению достаточно быстро можно привыкнуть, потому если у вас есть подходящий мобильник и свободное время, то обязательно попробуйте эту игру.
Прикріплення: 3901895.png (114.6 Kb)
 
BigErnyДата: Неділя, 12.01.14, 00:09 | Повідомлення # 11
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


Star Wars: Battle Above Coruscant
(Звездные Войны: Битва над Корусантом)

Платформа: Mobile
Год: 2005
Жанр: Scrolling
Разработчик: Universomo/THQ Wireless


Энакин летит на флагман сепаратистов, чтоб спасти канцлера. Ему предстоит пройти 6 достаточно разнообразных уровней и приземлится в ангаре корабля (на чем игра и заканчивается). Игра достаточно хардкорная и разнообразная, за что ей ставлю "+". "-" она заслуживает за дизайн снарядов некоторых врагов, которые сливаются с задним фоном.
Прикріплення: 1570998.png (48.0 Kb)
 
BigErnyДата: Четвер, 16.01.14, 01:19 | Повідомлення # 12
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


LEGO Star Wars
(LEGO Звездные Войны)

Платформа: Mobile
Год: 2006
Жанр: Action
Разработчик: THQ Wireless


Энакин приземлился на флагман сепаратистов и спешит на помощь Оби-Вану. Прокладывая свой долгий путь к победе с использованием Силы и меча. Наибольшую сложность представляют собой дроидеки, потому, что меч не пробивает их щит. Но пойдя все 21 уровня меня ждал финал, который разочаровал. Да и сама игра на любителей ЗВ.
Прикріплення: 4730480.png (6.0 Kb)
 
BigErnyДата: Неділя, 19.01.14, 01:37 | Повідомлення # 13
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


MechWarrior 2: Mercenaries
(Мехвоин 2: Наемники)

Платформа: PC
Год: 1996
Жанр: Simulator
Разработчик: Pandemic Studios/Activision


Последняя часть игры MechWarrior 2. На этот раз мы играем за главу наемников Внутренней Сферы. Поскольку теперь у нас нет ресурсов клана, то мехов, оружие, амуницию и персонал нам придется покупать за заработанные денежки. Вы сами можете выбирать, какой семье отдать предпочтение при выборе заданий, но это не повлияет на финал. Где-то в середине игры Вас ждет "приятный" сюрприз. Во время выполнения задания во Внутреннюю Сферу вторгаются Кланы, которыми движет жажда завоеваний, что превращает вторую часть кампании в борьбу против Кланов. Мехи кланов лучше вооружены и опаснее мехов Сферы, но и платят за такие задания больше, а возможные трофеи, полученные с них, ценнее. В конце концов, Вам предстоит встретится с элитой клана Дымчатый Ягуар, что приносит нашему герою столько денег, что спокойно можно завязывать с такой опасной профессией… Если он выживет…
В принципе игра неплохая, но пара моментов мне не понравились.
Во-первых – АКИ (Аэро-Космичиские Истребители). Эти звери способны летать не то что с одним крылом, а вообще без крыльев. Даже в атмосфере. К тому же, они могут, внаглую, сместиться в сторону, уйдя от Вашего выстрела, после чего сместиться назад.
Во-вторых – баги, баги, баги… Мне пришлось пользоваться читами, потому, что корабль, который должен был меня эвакуировать застрял в текстурах :-/.
Во второй раз компьютер "потерял" первого робота из моих трофеев, что привело к вылету из игры при попытке зайти на склад/магазин/ремонт. Благо более ранний сейв помог.
Еще, достаточно странный баг с оружием. Иногда после выстрела второй выстрел сразу же попадает в то место, куда попал первый. С одной стороны, если первый выстрел был успешный, то второй может добить цель. С другой, обидно мазать, когда ты должен был попасть. Но самое обидное, это когда сносишь вражескому меху кабину и радуешься хорошему трофею, но следующий твой выстрел превращает его в кучу бесполезного хлама. No comments…
Прикріплення: 4306257.png (78.6 Kb)
 
BigErnyДата: Неділя, 19.01.14, 23:44 | Повідомлення # 14
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


Fantasy Warrior 2: Evil
(Фентезийный воин 2: Зло)

Платформа: Mobile
Год: 2004
Жанр: RPG
Разработчик: Sumea/Digital Chocolate


Достаточно занимательная RPG. Мы играем вампиркой Верой, которую оживил Демонлорд для того, чтоб она выполнила для него ряд заданий. Нам нужно одолеть нескольких магов, чтоб забрать у них части некого артефакта, который нужен Демонлорду. После чего нам предстоит столкнуться с героем Fantasy Warrior 2: Good и сразиться с Демонлордом за власть над силами тьмы.
Прикріплення: 0349638.png (79.5 Kb)
 
BigErnyДата: Неділя, 26.01.14, 15:00 | Повідомлення # 15
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


Fantasy Warrior Legends
(Фентезийный воин: Легенды)

Платформа: Mobile
Год: 2011
Жанр: Action
Разработчик: Digital Chocolate


Downgrade серии Fantasy Warrior. 3 карты с врагами. По завершении, начинаются сначала. В общем, разница между прошлыми играми и этой, как между Game Boy и Brick Game. Незачет.
Прикріплення: 1786246.png (6.8 Kb)
 
Гранд_Адмирал_ТраунДата: Неділя, 26.01.14, 21:03 | Повідомлення # 16
Генерал
Група: Проверенные
Повідомлень: 328
Нагороди: 5
Репутація: 17
Статус: Offline


Left 4 Dead 2

Платформа: PC
Год: 2009
Жанр: FPS
Разработчик: Valve Corporation


Игра оставила много положительных эмоций, не зря все таки получила много наград, у Valve все так, как игра, так шедевр. Хороший шутер от первого лица, в меру сложный, но не прям так сильно. Кооператив прекрасный, все сделано на высшем уровне, проходил её в 2, иногда в 3, с оружием не много перемудренно, хотя это тоже понятно, вот лежит винтовка на столе, кто-то ее возьмет и всё другой уже ждать будет следующей очереди, а в игре она лежит и взять ее могут все 4, это иногда бесит. Оружие рандомно раскидывается, тут рандом заключается не в месте где она лежит, а именно в его видах, т.е. раньше лежала снайперка, а теперь калаш, вот в этом и рандом, но тоже прикольно. Это одна из игр, которые выходят сейчас, в которой нужно подбирать аптечки, это вызывает еще больший ажиотаж пройти дальше. Могли бы игру разнообразить еще и тем что патроны, которые раскиданы, подходили только к конкретному виду оружия, хотя вобще наверное сложно бы слишком было. Я вобще очень рад что поиграл в нее, давно хотелось, а тут еще и бесплатно лицензию раздавали, молодцы Valve, ничего не скажешь.
Прикріплення: 7046798.jpg (8.6 Kb)


 
BigErnyДата: Четвер, 30.01.14, 00:17 | Повідомлення # 17
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


Golden Axe II
(Золотой топор II)

Платформа: Sega Mega Drive
Год: 1991
Жанр: Beat-'Em-Up
Разработчик: Sega


Продолжение игры Golden Axe. Золотая секира вновь попала в руки негодяя – Темного Гульда, который хочет захватить королевство. Снова три героя отправляются вернуть секиру, попутно навешать всем слугам зла.
В принципе, игра проще первой части, финальный босс не такой сложный, хотя, как и положено в Beat-'Em-Up’ах к каждому врагу нужно найти свой подход. Акса Баттелера подправили. Он середнячек по магии и рукопашному бою, как и должно было быть в первой части. Теперь на слабых противников можно не использовать всю магию, а только того уровня, какого Вы захотите.
Режим дуэли также состоит из 15 уровней на выживание.
В общем это хорошая игра – классика жанра.
Прикріплення: 7580638.png (36.9 Kb)
 
BigErnyДата: Субота, 01.02.14, 17:45 | Повідомлення # 18
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


Star Wars: The Clone Wars
(Звездные Войны: Война клонов)

Платформа: Mobile
Год: 2008
Жанр: RTS
Разработчик: THQ Wireless


Разбитые дроиды валятся в ряд, это шагает наш клонский отряд!
Наносим точечные удары в тылу врага на трех планетах. Собираем гранаты, спасаем джедаев, стараемся не терять членов группы.
Игра сделана очень добротно, в нее интересно играть, потому, если у Вас будет возможность, то не поленитесь и ознакомьтесь с ней!
Прикріплення: 7877571.png (73.5 Kb)
 
BigErnyДата: Неділя, 02.02.14, 16:43 | Повідомлення # 19
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


Biko 2: Reversible Face
(Бико 2: Два лица)

Платформа: PC
Год: 2001
Жанр: Adventure
Разработчик: Illusion


Симулятор злостного ябывдула. Демонстрирует, почему девушкам не стоит ходить в 2 часа ночи в библиотеку через стройки, пустыри и темные парки.
Начинается все с небольшого квеста, за правильные ответы в котором герой… хотя для персонажа данной игры это слово не подходит, получает квестовые предметы. После этого начинается часть преследования. Остается только догадываться, как он умудрился посадить свое зрение (поручик, молчать!) но он способен потерять жертву из виду не смотря на то, что она стоит в 5 метрах от него. Кроме того самым страшным врагом ябывдула являются предметы, к которым он может прилипнуть. Серьезно, пока он будет отходить от стены или дерева жертва сумеет сбежать. Спасибо управлению, которое все кинуто на мышку.
Пройдя 5-6 зон, девушка решает: "А ни срезать ли мне дорогу через стройку или парк?". Тут и начинается финальный квест. С каждой из пяти девушек есть 2 варианта развития событий: хороший (когда девушка и сама не против) и плохой (когда девушка против, но ябывдул нашел способ ее обезвредить).
Прикріплення: 5238196.png (1.97 Mb)
 
BigErnyДата: Субота, 08.02.14, 00:19 | Повідомлення # 20
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline


Terminator: Revenge
(Терминатор: Месть)

Платформа: Mobile
Год: 2006
Жанр: Shoot'em up
Разработчик: In-Fusio / Kiloo ApS


Вы – киборг-убийца, терминатор. Вам предстоит нести волю СкайНета по тайным базам людей.
В игре есть куча разного оружия и несколько видов врагов, на которых нужно его применять. Если же критическое повреждение нанесут Вам, то появляется минигра, в которой нужно на скорость нажимать цифры, чтоб включить дополнительное питание.
В принципе, игра сложная и достаточно интересная. Слава роботам! Смерть человекам!!!
Прикріплення: 4670691.png (7.8 Kb)
 
Форум » Форум » Флуд » Остання пройдена гра!
  • Сторінка 1 з 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Пошук: