Середа, 24.04.24, 15:26
Вітаю Вас Шпигун | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Правила » Правила » Закон Империи (Правила форума)
Закон Империи
BigErnyДата: Четвер, 22.07.10, 12:32 | Повідомлення # 1
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline
1. Общие правила

1.1. Основные язык и форума - украинский и русский. Использование других языков допускается в случаях, когда того требует ситуация, но не на постоянной основе.

1.2 Любое сообщение на форуме должно обладать смысловым наполнением и вменяемым оформлением. Запрещены сообщения, наполненные только эмоционально (состоящие только из смайлов и/или их словесных эквивалентов ("хахаха", "ололо", "+1")).Запрещено использование заглавных букв, смайлов, восклицательных знаков в больших объёмах, а также другие подобные злоупотребления.

1.3. Запрещено размещение изображений большого разрешения (больше 640х480).

1.4. Не злоупотребляйте использованием функции цитирования. Цитируйте только ту часть сообщения, на которую отвечаете, а не всё сразу.

1.5. Запрещено использование ненормативной лексики. Кроме случаев, когда она является неотъемлемой частью цитаты.
В этом случае следует заменить символами @#$*& часть слова.

1.6. Сообщения должны быть уместны в теме, где они оставлены.Следует убедиться в том, что тема не слишком старая и новое сообщение в ней ещё может быть актуальным. Личный диалог пользователей, не имеющий отношения к теме, следует вести другими способами (через ЛС или вне форума).

1.7. Обращаясь за помощью, не забывайте о вежливости. Хамство и неоправданная наглость наказуемы. Флейм и оскорбления других пользователей в любых формах на форуме запрещены. Флеймом считается переход на личности и подстрекание участников к дальнейшим разборкам.

1.8. Запрещается размещение рекламы кроме соотвественного раздела.

1.9. Запрещается публикация и распространение вирусов. Под вирусами понимаются любые программы и скрипты, могущие нанести ущерб программному обеспечению или имуществу пользователей.

1.10. Запрещается частое и/или многократное написание сообщений, схожих по содержанию. "Апать" темы разрешается не чаще, чем раз в неделю. В сдержанной форме. Под "апанием" понимается написание несодержательных сообщений с целью показать, что проблема, озвученная в теме, всё ещё актуальна.

1.11. Запрещается использовать материалы сайта без ссылки на источник. Если же Ван нужны скриншоты с более высоким разрешением и без подписи сайта обратитесь к Императору сайта.

2 Правила голосования

2.1. Каждый участник имеет только один голос.

2.2. Если выбор сделан, то он не подлежит изменению.

2.3. Голосование длится до времени, пока не будет описана предыдущая игра.

2.4. Игры на голосование выбираются случайным способом. На голосование выставляется три игры LucasArts, одна LucasLearning и одна других разработчиков. Если у игры есть продолжение, оно в обязательном порядке будет представлено на следующее голосование.

2.5. В ситуациях, когда две или более игр набрали одинаковое количество голосов Император сам в праве решить какую из них он будет описывать.

2.6. Голос засчитывается тогда, когда участник прошел процесс голосования и написал пост в соответственной теме почему именно эта игра. Пост засчитывается если в нем написано название игры и мотивация голосовать за нее (понравилась, не понравилась, играл, не играл).

2.7. Некоторые игры будут принимать участие в голосовании только после того, как будут описаны схожие игры (The Force Unleashed после серии Jedi Knight, Rogue Squadron после игры Shadow of the Empire и т.д.)

 
Форум » Правила » Правила » Закон Империи (Правила форума)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: