Субота, 20.04.24, 11:21
Вітаю Вас Шпигун | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Форум » Форум » Ваша первая ЗВ игра (первые впечатления.)
Ваша первая ЗВ игра
BigErnyДата: Неділя, 14.04.13, 07:01 | Повідомлення # 1
Імператор
Група: Імператор
Повідомлень: 2194
Нагороди: 0
Репутація: 16
Статус: Offline
Знакомство с игровой индустрией по мотивам Звездных Воин прошло, как я думаю, у всех. Расскажите, кто с какой игры начал свое знакомство.



Итак, начну с себя. Моей первой игрой стала SW: Dark Forces II: Jedi Knight. Это было начало 2000-х. Взял я ее на диске-сборнике у знакомого. Как и положено для сборников того времени, она была порезанной, потому о том, что в игре очень красивые видеовставки мне только рассказывали. Выбор оружия в игре был неплохой. но после 3-го уровня, когда давали световой меч и появлялась Сила, я начинал чувствовать себя джедаем. Но ненадолго. Запас Силы, в начале, был очень мал, да и возможности раскрывались постепенно. Штурмовики с ракетницами быстро охлождали мой джедайский пыл, заставляя снова взяться за обычное оружие.
И вот, однажды я дошел до Храма, где мне предстояло сразится с первым врагом-джедаем. Юн - форсюзер-недоучка, как впрочем и мой герой, стал на моем пути. Зеленый и желтый клинки скрестились... Но не смотря на все его уловки типа обмана разума и ослепления, он не был сильно сложным. Мне хотелось встретить новых врагов-форсюзеров, но игра устроила огромную пакость - зависала после уровня "Побег из Храма". Намертво :-(
Это уже потом я узнал, что нужно было порыться в настройках и отключить видео, но на тот момент это прервало мою игру.
Прикріплення: 4650219.png (678.8 Kb)
 
Гранд_Адмирал_ТраунДата: Неділя, 02.06.13, 13:01 | Повідомлення # 2
Генерал
Група: Проверенные
Повідомлень: 328
Нагороди: 5
Репутація: 17
Статус: Offline
:Моей первой игрой была Star Wars Battlefront. Я её по прежнему люблю. В то время я еще не играл в Battlefield, поэтому она мне показалась какой-то особенной, не похожей на остальные шутеры. Играл я в нее в деревне, у маминой сестры, тогда у них появился первый компьютер и мой двоюродный брат стал возить в деревню разные игры, разумеется пиратские, да еще и записанные на болванки в подземном переходе (этот магазин еще до сих пор работает).  Сейчас помню еще как первый раз играл на картах Явин4:Храм, Татуин:Пустыня. Это было не забываемо, стрелял только из пистолетов, старался экономить патроны на основных пушках, так как не знал, что есть автоматы с раздачей патронов. Как правило меня убивали много раз, даже по-моему легкие или средние. Вроде бы я проходил компанию за империю. Счастья тогда было много, эх счастливое детство.

 
Форум » Форум » Форум » Ваша первая ЗВ игра (первые впечатления.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: